ЗАКРЫТОАккаунты TWITCH от SUPRA. Аккаунты TWITCH по низкой цене. Качественные TWITCH аккаунты.


Аккаунты TWITCH от SUPRA. Аккаунты TWITCH по низкой цене. Качественные TWITCH аккаунты.


Доброго времени суток. Меня зовут SUPRA и я продаю аккаунты TWITCH по самой низкой цене. К тому же, они очень качественные.

Как регистрируются аккаунты:

1. Создается почта: mail.ru, yandex.ru или rambler.ru. P.S. Если вам нужна определенная почта, просьба указать во время покупки аккаунта в сделке.

2. Пароль для создания почты берется из генератора случайных паролей. P.S. Если вам нужен определенный пароль, просьба указать во время покупки аккаунта в сделке.

3. Придумывается ник и создается пароль в генераторе случайных паролей. P.S. Если вам нужен определенный пароль и определенный ник, просьба указать во время покупки аккаунта в сделке.

4. Все аккаунты регистрируются на русский IP. P.S. Если вам нужно определенный IP-адрес, просьба спросить в личку, на какую именно страну зарегистрировать вам аккаунт. Учитывайте, что прокси стоят денег и оплату прокси покрываете полностью вы. Также, можно зарегистрировать на бесплатный прокси, но шанс, что аккаунт заблокируют - очень велик.

5. Аккаунты регистрируются вручную.

После покупки аккаунта, вы можете оставить отзыв в этом объявлении.

Если аккаунт будет заблокирован сразу же после покупки или же он будет требовать что-то другое, то можете написать и я выдам вам замену. Замена выдается в течении суток. Если проходит 24 часа после покупки и вы напишите, что вам нужна замена, то она предоставлена не будет.

Вы также можете купить аккаунты оптом, для этого напишите в личку перед покупкой и возможно, вам будет предоставлена скидка.

Постоянным покупателям также будет предоставлена постоянная скидка.

Работаю только на сайте garantmarket.net. Сижу здесь постоянно. Просьба не зазывать в другие социальные сети или же на другие сайты. Сделки выполняются только через автосделку.

Всем удачных сделок!!!

3 рубля - 1 TWITCH НАЧАТЬ СДЕЛКУ
Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.