ЗАКРЫТОАккаунт VK с привязанным телефоном 1 шт САМОРЕГ


Предлагаем Вашему вниманию аккаунты Вконтакте для личного пользования. Какие преимущества наших аккаунтов и почему нужно брать именно их:

1. Наши аккаунты созданы самостоятельным образом. Не было использовано никаких программ для автоматической регистрации и так далее. Все аккаунты мы создали своими руками и это гарантирует Вам то, что аккаунт никто не украдет.

2. Используются номера стран для регистрации: Россия. P.S. Мы не всегда можем зарегистрировать аккаунт на определенный номер страны. Обязательно перед заказом или же перед покупкой, уточняйте у администрации.

3. Аккаунты регистрируются на различные ip-адреса. (Айпи может повторятся на 5-10 аккаунтах, потом следующая пачка регистрируется, больше уже отслеживает ВК и блокирует аккаунты на айпи)

4. Аккаунты абсолютно пустые. В них присутствует только: имя и фамилия, аватарка, дата рождения, страна и город. Вся информация в аккаунте выдуманная.

Покупая товар, вы получаете логин и пароль от страницы с привязанным номером телефона.

!Товар выдавать стараемся в течении 1-ого дня с момента покупки. Сразу ВК не регистрируются т.к там множественные риски блокировки. Тонко регистрируем товар покупателю и выдаём его. Всё это делается с целью того, чтобы Вы сразу получили качественный товар, и Вам не выдавались замены на невалидный товар.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.