ЗАКРЫТОАККАУНТЫ ВКОНТАКТЕ | ПОЛ (Ж). ПОДТВЕРЖДЕНЫ ПО SMS(RU +7). ПРОФИЛЬ ЗАПОЛНЕН: О СЕБЕ, ФОТО, ЗАПИСИ, РЕПОСТЫ, ВИДЕО, АУДИО И Т.Д.


Аккаунты ВКонтакте зарегистрированы автоматически.
Аккаунты подтверждены по SMS(номер начинается на +7).
Пол женский.
Заполнен профиль: о себе, фото, записи, репосты, видео, аудио и т.д. Что-то из данных страницы может быть выборочно не заполнено (к примеру, видео).
Важно: если вы планируете пользоваться аккаунтами долгое время, то меняйте на аккаунтах пароль, а телефон перепривязывайте на свой. Такие меры связаны с тем, что сервисы смс-активаций, которые используются для регистрации аккаунтов, могут повторно выставить телефонные номера на продажу. Мы это не можем контролировать.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.