Продам аккаунт в вк. Женский/ 10+ фото / от 100 друзей


Продаю аккаунты вконтакте. Вся информация заполнена в ручную. 40 рублей потому что без друзей. С друзьями будет через 3 недели по 60 рублей.
Почта привязана. Продаётся только в одни руки. Это не как в магазинах где вам вроде как продают в одни руки, но оказывается у аккаунта есть хозяин, который в любой момент меняет пароль. Аккаунты чистые. Созданы в ручную.
Для примера вот несколько акков:
https://vk.com/id473158236
https://vk.com/id473162062
И вот для сравнения акк купленный в магазине за 250 рублей:
https://vk.com/id394840023 - информации никакой. Репосты подряд из одной и той же группы, ни одной собственной записи на странице, только репосты. Так же не привязан в почте. Этот акк куплен из этого магазина: http://accvk.ru/ (Аккаунты ВКонтакте (vk.com) [авторег, РФ, тел:пасс] Женский/ 10+ фото / от 100 друзей / ОТ 35 ЛЕТ / 15+ постов)
Готовые аккаунты только женские. Если надо, сделаю мужские. Количество ограничено так как много времени занимает заполнять вручную информацию об аккаунте. Такие аккаунты вызывают полное доверие у системы вконтакта, в отличие от купленных в магазинах, и без никакой информации о себе.
Если не будет готовых акков, то делаю под заказ. Предоплату за заказ не беру. Если вы заказ не заберёте, то заберут другие. Так же рекомендую делать заказ от своего имени, так как эти аккаунты скупают магазины и перепродают за 250-300 рублей.

40 рублей НАЧАТЬ СДЕЛКУ
Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Сейчас в наличие осталось 12 акков. Остальные только что скупил магазин
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.