Аккаунт Vkontakte 10 тысяч подписчиков (актив)


1. При покупке возможна смена имени и фамилии на вашу.
2. С покупкой данного аккаунта, я отдаю вам почту привязанную к этому аккаунту (по вашему желанию)
3. На главной фотографии аккаунта стоит 11 тысяч лайков от живых людей. (суть в том, что вы можете самостоятельно поменять это фото на свое личное)
4. На странице есть небольшие бонусы в качестве различного рода онлайн игр, поверьте их там немало (перечислять все не буду)
5. На странице номер моего телефона уже полностью отвязан, вы сразу привяжете свой личный номер мобильного телефона.
Продаю данный аккаунт, по причине того, что мне он больше попросту не играет ни какой роли. Я зарегистрировал себе новый аккаунт Вконтакте, на котором теперь сижу. Старый аккаунт с 10К подписчиками мне не нужен.

Если у вас есть какие-либо вопросы по поводу аккаунта, пишите мне лично на страницу : https://vk.com/id513774516 (при добавлении указывайте причину добавления)
Я не собираюсь ни кого обманывать при продаже, мне попросту хочется как можно быстрее продать этот лишний для меня груз.
Буду ждать ваших сообщений :)

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.