Зарубежный игровой канал, Minecraft


📈 Канал на данный момент имеет 12300 подписчиков и более 3 миллионов просмотров за всё время! Этот канал представляет собой огромный потенциал для развития и монетизации.

Ссылка на канал: https://youtube.com/@Zomus
?si=IHiK7eA4QbdubqED

🎥 Хотя канал в настоящее время не монетизирован, вы можете легко подключить монетизацию, начав снимать новые видео. Правила YouTube изменились, и сейчас существует больше возможностей для получения дохода от видеоконтента.

💼 Покупая этот канал, вы получаете прямой доступ к ценной аудитории, которая уже заинтересована в вашем контенте. Это отличная возможность для тех, кто хочет начать свой собственный бренд или продвигать свой бизнес с помощью популярной платформы YouTube.

🔒 Аккаунт будет передан вам с полной безопасностью. Вы получите все необходимые данные для управления каналом, включая адрес электронной почты и пароль. Вместе мы сможем изменить пароль и настроить аккаунт так, чтобы он соответствовал вашим потребностям.

🌟 Учитывая, что ваш канал уже имеет значительную аудиторию, вы сможете начать зарабатывать на нем сразу после подключения монетизации. Это отличная возможность максимально использовать потенциал канала и начать зарабатывать деньги на YouTube практически мгновенно.

📧 Если вы заинтересованы в приобретении этого аккаунта YouTube или у вас есть вопросы, пожалуйста, свяжитесь со мной. Я готов обсудить все детали с вами и помочь вам сделать успешные первые шаги на YouTube!

Не упустите шанс начать свою карьеру на YouTube с уже готовой и заинтересованной аудиторией. Приобретите этот аккаунт и начните свой успех на YouTube прямо сейчас! 🚀

11000 НАЧАТЬ СДЕЛКУ
Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.