Продам ютуб канал Я зарабатываю 350 долларов в месяц!


я плохо знаю русский язык! так что я не буду спорить! моя семья против того, чтобы я был блоггером. вот почему я продаю! У моего канала 16 000 подписчиков. На сегодняшний день было просмотрено 662 000 просмотров. Я зарабатываю 350 долларов в месяц! Я продаю, потому что моя семья против этого! Чистая прибыль канала в месяц составляет около 70-110 долларов. извините если есть ошибки в переводчике гугл переводчика! https://www.youtube.com/channel/UCLq1lc7yIQs6I2Z8rrzL3rg/about

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Интересно, кому нужен канал на непонятном языке.
  • Монета есть?
  • Важно!!! Быть бдительными, только по безопасной сделке!!!!!!!
  • Это фейк канал я обротился по почте канал чужойто мошейник хочет денги нажится можете сами проверить на канале есть вк адрес я написал хозайину канала он даже не в курсе что канал продаётся ????????
  • Цитата: sancho.sanches
    Это фейк канал я обротился по почте канал чужойто мошейник хочет денги нажится можете сами проверить на канале есть вк адрес я написал хозайину канала он даже не в курсе что канал продаётся ????????

    Вы можете предоставить фото беседы с владельцем или переслать её нам. Проверим, примем меры. Вижу что предупредительное сообщение я ещё вчера отправил, вероятно уже поступали жалобы или был момент, который вызвал сомнения, после чего и было отправлено предупредительное сообщение о работе по сделке. В любом случае, при работе по сделке, мошенник бы ни получил ни копейки, пока права администратора на канале не вступили бы в силу.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.