Продаю YouTube канал с 374 000 подписчиков!


Канал: YAVOR ; Ссылка: youtube.com/channel/UCkSYhNQuVzwrJ_CjS7JhXhA/

Основной контент канала - пародии на популярные клипы, со средним числом просмотров около 800-900 тысяч, на некоторых роликах число достигает 2-3 млн. Многие ролики по сей день продолжают набирать по несколько тысяч просмотров в сутки.

Канал подключен к партнерской сети Yoola еще с конца 2016 г.

Лояльность аудитории высокая, число лайков в районе 97% среди всех оценок на роликах.

Пару раз ролики попадали в тренды, максимальное место в трендах - 20.

Основной доход канал приносил с рекламных заказов (преролл/интеграция), стоимость одного размещения в ролике варьировалась от 8 000 до 25 000 р (таким образом в месяц выходило до 75 000р). Монетизация также приносила доход, но в разы меньше, порядка 10-15 тыс. р. за месяц, т.к. около половины роликов не монетизировались из-за авторских прав.

Под некоторыми роликами оставляли комментарии популярные блогеры такие как TheBrianMaps, Джарахов, Николай Соболев и др. (есть скрины). Не знаю, зачем эта информация, но почему бы и нет xD

Вдобавок к каналу могу предложить официальный паблик ВК с 2800+ подписчиков. Также возможно отдам серебряную кнопку YouTube :)

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.