Вк страничка с играми


Битва Зомби



Осада



Пекло



Тюряга



Метро 2033


Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Вам бы выбрать самую развитую игру и разместить объявление в игровой раздел. Обычно покупают именно по одной игр игр.
  • Цитата: gmzippo
    Вам бы выбрать самую развитую игру и разместить объявление в игровой раздел. Обычно покупают именно по одной игр игр.

    Уже сделал именно так и за 3 недели ни кто не купил, так что попробуем по новому.
  • Вы можете добавить отдельное объявление по каждой игре в соответствующие разделы, если кого то заинтересуют те или иные игровые достижения, Вам обязательно напишут. Чем больше инфы Вы предоставите, тем больше заинтересованных будет.
  • Цитата: gmzippo
    Вы можете добавить отдельное объявление по каждой игре в соответствующие разделы, если кого то заинтересуют те или иные игровые достижения, Вам обязательно напишут. Чем больше инфы Вы предоставите, тем больше заинтересованных будет.

    Просто допустим если я размещу продажу вк странички с игрой метро 2033, её ни кто не купит за 5к рублей т.к. там всего лишь 16 лвл. С битвой зомби(мой самый прокаченый игровой аккаунт на вк страничке) аккаунт за 3 недели так ни кто и не забрал так что решил попробовать новый способ.
  • Больше не актуально.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.