ЗАКРЫТОПродам страницу в вконтакте с тюрягой


Авторитет 731 МИЛЛИОН (9007 уровень)
Убит тротил 2 раза
Достижения (150кк пробитого, 10к рублей, 1к яда+, 3600+ самопалов)
Через 10 дней (23 апреля) Глобальный рейд. Корешей добавлено на 1кккк, урона будет более 2кккк (можно убить 7 тротилов за день) и на второй день тоже 4-5 точно убьёте, в вк 9300 друзей, 5к подписчиков, остальное вы можете проверить и посмотреть.
Страницу на руки "посмотреть" так сказать не даю, можно украсть страницу таким путём, я не предпочитаю ваших гарантов которые сидят " с фейков" в итоге получают и деньги и сам аккаунт. Поэтому я найду сам доверенного гаранта, либо вы, можете найти гаранта за ваш счёт и если он будет не с какого-то сайта, а какой-то ТОП из тюряги без шапки "КИДАЛА"
Про ВК, куплено примерно 8-10 платных стикеров, аудитория страницы высокая. Писать в ЛС https://vk.com/artemburutinprisonbestgame

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Страница ТОПОВАЯ, состою в ТОП 78 по авторитету
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.