Продаю СРОЧНО страницу с Вормиксом


Продаю СРОЧНО акк с Вормиксом вместе с игрой Небеса, так как страница в вк привязана к игре Небеса, где акк неплохо прокачан 14лвл.
В Вормиксе у меня 230к рейтинга, оружие всё, так же всё оружие улучшено, только некоторые есть не улучшенные, или новые, из шапок есть
Лютый палающий череп
Епичный шолом хокаге
Лютый шолом Спецназа
Добротный респиратор
Жесткий призрачный ворон
Жесткий военный хирург
Добротный зловещий образ
Качественный тиквеной лик
Жесткий голограмный образ
Эпический небесний пиромант
Из артефактов есть - Эпический крижаной щит, Эпический палающий топор, Легендарний мираж, Лютый зубастый меч, Эпический нефритовый поглотитель, Эпический ледяной молот, Эпический змеиный посох.
Открыто 5 рас.
Если найдёться тот кто купит и акк с Вормиксом и игрой Небеса. то я в личку кину скрины с игры Небеса, так как не вижу кидать сюда если не будет покупателя на обе игры, сложная ситуация, но что есть то есть

Договорная UAH НАЧАТЬ СДЕЛКУ
Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • куплю
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.