ЗАКРЫТОАккаунт 4 года игры Рыцари битва героев 95 много плюшек.


Аккаунт можно приобрести в автоматическом режиме с магазина из раздела ВКонтакте: https://garantmarket.net/magaz.html

Игра раскачена на 95 уровень в игре имеется минотавры 7/10 прокачка, марава также, истребительница нечести 10/15 прокачка, ледяной голем полностью, чумной доктор полностью, тиран прокачка полностью, элитные эльфинские лучницы, есть энт, сенситель прокачка максимум, есть демон, имеется 180 кристаллов, 55 золотых, 560 серебряных, 780 бронзовых империалов.

Кроме того страница ВК идёт с 4500 друзьями и прочими положительными моментами.

К аккаунту не привязан номер телефона, идёт почта без привязок и 100% гарантия на товар. Проверен администрацией сайта, рисков не выявлено, покупатель получает 100% контроль.











Герои открываются на 65 уровне, чтоб набить его играть 2 года нужно, с атак, и нападений невозможно много уровня поднять, тут зависит все от развития города и героев, а это все от 2-4 дней ждешь, чтобы что то улучшилось, за 50 к рублей и 40% игры не прокачаешь. Поэтому можно смело рассуждать, что цена абсолютно адекватная и покупка является выгодной.

снижена 15000р НАЧАТЬ СДЕЛКУ
Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Цена на игровой аккаунт была снижена до 40 000 рублей. Поторопитесь с покупкой аккаунта, рыцари битва герое ВКонтакте 4 года игры
  • Цена на аккаунт Рыцари битва героев была ещё больше снижена. Теперь стоимость аккаунта составляет всего 30 000 рублей. Очень выгодное предложение для данного аккаунта. Все кому интересен аккаунт по игре Рыцари битва героев ВКонтакте, поторопитесь с покупкой.
  • Ценник на аккаунт был снижен до 25000 рублей, поторопитесь с покупкой, отличный аккаунт по заниженному ценнику.
  • Цена на аккаунт рыцари битва героев по соц сети ВКонтакте была снижена до 15000 рублей, поторопитесь с покупкой аккаунта цена была снижена более чем в трое от заявленного ценника.
  • Снято с продажи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.