Продаю аккаунт с игрой Битва за трон, 84 лвл, 16 уровень замка


84 лвл, замок 16-й лвл, все постройки - башни, пушки, Зиккураты, Штормовые шпили, шахты, мельницы, хранилища, стены, все воины и всё остальное прокачены по уровню Замка. Но я играю постоянно, поэтому город будет развиваться дальше, т.е. указанные уровни не конечны, будут подниматься.
Реликты: Атака - 57 шт, Защита - 9 шт, Ресурсы - 36 шт.
Гномский пушкарь и Ветрокрылая - 50-й лвл, Повелитель Холода - 44 лвл, Пламя Возмездия - 30 лвл.
Артефакты - Основные - Атака, Защита, Ресурсы - 36 шт прокачены по максимуму, Редкие - от 28 до 34 лвла, т.е. прокачены почти до упора, осталось немного до завершения, Редкие, т.е. для которых нужна Драконья руда нужно качать, уровни мелкие, но ларец с рудой наполняется за 5-6 дней, поэтому качаются довольно быстро.
Во всех башнях вставлены кристаллы 5-7 лвл. В разных по разному.
Играю драконами, в них кристаллы 8-го лвла.
Много целевых друзей, всего их 2 010 - собачек) среди них нет, чищу регулярно, подписчиков 239, поэтому маны в день 150-200 бутылочек собирается.
Всего маны на данный момент 190 883 бутылочки, так много, что потратить сложно, потому что ежедневно запас пополняется.
Страница ВК моя личная, ей более 8-и лет. Играю постоянно, каждый день, без доната, все прокачено своими силами за 4-е с лишним года. Причина продажи - нужны деньги на лечение, без шуток и приколов. Я взрослый человек, дурацкими шутками - кидаловом и проч. не занимаюсь.

Цена - 25 000 рублей. Без торга. Нужен гарант - за ваш счёт. + комиссия сайта - 15% за ваш счёт тоже.

Все перепривязки акка ВК в Телеграме помогу сделать - СМС с кодом на свой телефон и всё что требует ВК в настоящее время. Без моей помощи поменять имя и фамилию на акке ВК не сможете, таковы новые правила ВК. А так акк будет полностью вашим, под вашим контролем. Всё сделаю добросовестно и честно.
На сайте бываю редко Но сделка пройдёт на этом сайте - так надёжнее вам и мне.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.