Продам акк вместе со страницей вк


Сервер 24, Вип 6, мощь героев ~1.3кк (Топ 32) пачка 400к, мощь титанов ~490к (топ 137) пачка 356к. Супер титаны 5* все остальные титаны абсолют. Есть все герои кроме тесака 25 из них с абсолюткой Открыто 26 обликов. Акк отыгрывался максимально активно с момента старта сервера, Практически все донат акции не использованы. Так что если хочешь ворваться на сервак и быстро взять топ, аккаунт подойдет для этой цели более чем ибо при не самом большом донате имеет большой потенциал)
С открытия сервера состоял в топ 1 ги, 4 месяца назад сменил гильдию на топ 3 всвязи с распадом предыдущей, у акка полность нейтральная репутация (ни когда не участвовал в перебранках проходящих в общем чате) что позволяет спокойно вступить в любую гильдию на сервере.
На гранд арене к награде легко беру топ 10-20, на обычной арене вишу на 300 ибо фармлю монетки на успешной обороне)
За более подробной информацией и сринами обрашаться в вк https://vk.com/id173904570

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.