ЗАКРЫТОУникальный пак 70 сервер


Продам мощный и уникальный пак на актуальном сервере. Почти VIP13. Абс джет (такой есть всего у пары человек кроме меня), топ руфус и астрид серва, одна из топовых змей(новый герой). Несколько почти полных обликов. Чемпион топовой гильдии. В топ-50 по мощи героев. На арене до 20 места, на ГА до 10 часто. Титаны земля 200+ с правильной прокачкой забирают воду до 330к, остальные все абсолюты по камням, кроме суперов. Тотем 2* 79. Хорошая репутация, открыты двери в любую ги.
Реально интересный и необычный аккаунт, который подарит вам множество приятных игровых моментов. Я же его продаю в связи со сменой работы, переездом и всем вот этим вот вместе взятым, времени не будет абсолютно. Жалко будет если останется простаивать. Отдам за недорого, цена по типу аукциона - кто больше предложит, тому и достанется) Удачи!

Кто больше предложит НАЧАТЬ СДЕЛКУ
Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Принимаю ставку в 1000р
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.