sergeyboyko1788

Добавьте тваря этого. Ребят я вижу он многих кинул. Давайте вместе что-нибудь против него придумаем. Он уже по статье (УК РФ Статья 165. Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием) себе на ПЖ накидал sergeyboyko1788@list.r
  1. dmitriy_abramov

    Звание: Гость

    Посетители

    Сообщений: 2

    Трофеев: 1

    Добавьте тваря этого. Ребят я вижу он многих кинул. Давайте вместе что-нибудь против него придумаем. Он уже по статье (УК РФ Статья 165. Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием) себе на ПЖ накидал
    sergeyboyko1788@list.ru
    https://vk.com/id541365441
  2. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    dmitriy_abramov,
    Да по нему работает уже не одно отделение МВД, мы лично передавали все айпи адреса и точки входа по данному персонажу.
    Почта уже была в чёрном списке, а вот ВК новый пометили.

    Заключайте сделки на сайте и проблем у Вас не будет, лучше работать по безопасной сделке либо с гарантом по контракту, либо по автосделке.
    Сообщение отредактировал gmzippo 11 мая 2019 - 10:05
  3. dmitriy_abramov

    Звание: Гость

    Посетители

    Сообщений: 2

    Трофеев: 1

    dmitriy_abramov, Спасибо. Вот еще добавьте тогда.
    "привет пишу по поводу твоего аккаунта добавь меня в скайпе live:sergeyboyko1788_1 либо напиши свой скайп, или вайбер номер +37259972828"
    Вот номер кошелька его (+380985140250) - это крым я так понял?
  4. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    dmitriy_abramov,
    380 украина, пометим в ЧС.
  5. ilya_vasilev

    Звание: Интересующийся

    Посетители

    Сообщений: 1

    Трофеев: 2

    прошу добавить меня в скайпе или в вайбере по поводу твоего аккаунта мой вайбер +37259972828 или скайп live:sergeyboyko1788_1

    телефон +37259972828
    Киви +380957942201
  6. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    ilya_vasilev,
    Киви кошелёк мошенника пометили.
  7. aleks.veyn

    Звание: Интересующийся

    Посетители

    Сообщений: 1

    Трофеев: 2

    dmitriy_abramov,
    Доброго времени суток, вот только что данный индивид пытался мягко говоря "обмануть", просил киви, писать в поддержку и тд и тп. Полнейший дэбил
    Ну конечно же был послан далеко и надолго, хвастался сколько людей обманул, скажу честно, работаю в следственном (этот дебил даже не додумался посмотреть какой вуз я закончила), у меня полно друзей в полиции и в помощи они не откажут, в общем удачи парню
  8. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    aleks.veyn,
    К сожалению такой мошенник есть, и заявления на него уже написаны не одним лицом, надеюсь в кротчайшие сроки его привлекут к ответственности.
  9. Portisheada

    Звание: Интересующийся

    Посетители

    Сообщений: 1

    Трофеев: 2

    Серега, ты че меня заблокировал?) Бля, ну не повелась на твой развод, че ты психанул сразу и заблокировал) убогий бля
  10. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    Portisheada,
    Где он Вас пытался обмануть, есть более детальная информация по беседе с данным мошенником?
  Статистика форума