sergeyboyko1788

Добавьте тваря этого. Ребят я вижу он многих кинул. Давайте вместе что-нибудь против него придумаем. Он уже по статье (УК РФ Статья 165. Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием) себе на ПЖ накидал sergeyboyko1788@list.r
  1. andrey.Fuzbol

    Звание: Интересующийся

    Посетители

    Сообщений: 1

    Трофеев: 2

    +380500124033 вот номер нового его кошелька, скидывает письма якобы от службы поддержки киви с просьбой подтвердить статус или наличие такого, вот:

    Qiwi Кошелёк qiwi-wallet-com@ya.ru
    26 окт. 2019 г., 13:24 (6 дней назад)
    кому: я

    Уважаемый клиент, статус Вашего кошелька Основной Для получения идентификации для Граждан Украины необходимо пройти Международную идентификацию, что позволит увеличить международный лимит до 600 000р

    Данная идентификация обязательная к прохождению если Вы хотите получить международный перевод с другой страны.

    Условия договора оферты Оферта — «QIWI Кошелек»: По условиям договора оферты Вам необходимо подтвердить оплату своей картой на сумму 4200р00 коп

    Для безопасности Ваших Средств и увода денег мошенниками Вам необходимо выйти с Вашего киви кошелька и произвести оплату без регистрации переходим по ссылке и оплачиваем Идентификация граждана Украина


    Вам будет предоставлена анкета для заполнения данных по схеме внизу! Деньги вернуться Вам на счет после подтверждения паспортных данных это занимает не больше 15 минут , спасибо за понимание.


    Внимание стоимость идентификации составит 50 р

    Если у вас появились дополнительные комментарии по этой проблеме, нажмите «Ответить» и опишите их, не меняя темы письма.

    С уважением,
    Служба поддержки QIWI

    www.qiwi.com
    Сообщение отредактировал andrey.Fuzbol 1 ноября 2019 - 17:02
  2. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    Цитата: andrey.Fuzbol
    qiwi-wallet-com@ya.ru

    Киви почта уже есть в базе ЧС по адресу garantmarket.net/4s.html
    Номер телефона внесли в базу. Спасибо за предупреждение!
  3. гост

    Звание: Интересующийся

    Посетители

    Сообщений: 1

    Трофеев: 2

    сейчас пришло письмо от пользователя
    kartoplkaa(Посетители)
    прошу добавить меня в скайпе или в вайбере по поводу твоего аккаунта мой вайбер +37259972828 или скайп live:sergeyboyko1788_1
    Сергей Бойко

    отправил ему скрины акка он как то сможет ими злоупотребить? а потом пробил его и обнаружил здесь...
  4. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    Цитата: гост
    kartoplkaa

    Заблокировали.
  5. Alexander.Qwe

    Звание: Интересующийся

    Посетители

    Сообщений: 1

    Трофеев: 2

    gmzippo,

    тоже пришло подобное письмо:

    kleoppan (Посетители)

    прошу добавить меня в скайпе или в вайбере по поводу твоего аккаунта мой вайбер +37259972828 или скайп live:sergeyboyko1788_1
    Сергей Бойко
  6. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    Цитата: Alexander.Qwe
    kleoppan

    Да уже заблокировал его. Спасибо за ваше сообщение. Стараемся максимально быстро мошенника блокировать. В ближайшем будущем сделаем блокировку любых сообщений от мошенников, которые есть в нашей базе черного списка,более беспокоить мошенники не будут.
  7. hwk454

    Звание: Интересующийся

    Посетители

    Сообщений: 1

    Трофеев: 2

    Сегодня он связался со мной. 14.11.2019
    Его новый ник: providertooo
  8. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    Цитата: hwk454
    providertooo

    Да мошенника уже заблокировали.
  Статистика форума