R2 online файлы сервера игры, для создания своего сервера.

Выкладываем файлы сервера игры R2 из общего доступа.
  1. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    Эдуард Шангин,
    А что мешает Вам записывать видео и выкладывать, а другие Вам подскажут, что Вы не так делаете. Я очень сомневаюсь, что кто - то бесплатно с нуля Вам инструкцию запилит с видео.
  2. Эдуард Шангин

    Звание: Интересующийся

    Посетители

    Сообщений: 2

    Трофеев: 2

    gmzippo,
    Мне мешает то что я в этом ни чего не понимаю) на завтра с другом договорился говорит вроде сложного нет ни чего) если вдруг получится то может и будет видос) Я же не прошу лично для меня это сделать. И вы же инструкцию для чего то сделали?
  3. Andrey Sidorov

    Звание: Интересующийся

    Посетители

    Сообщений: 2

    Трофеев: 2

    gmzippo,
    прикол в том что инструкция с англ сайта, не совсем корректно переводится, методом тыка пытался стартануть сервак, продвижений 0),

    Andrey Sidorov,
    кому интересно покопаться, знающим язык ссылку оставлю ( https://forum.ragezone.com/f857/r2-online-server-files-1199279/ )
    Сообщение отредактировал Andrey Sidorov 28 ноября 2021 - 21:44
  4. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    Andrey Sidorov,
    Да тут Вы правы. У них иной язык и переводится он по разному, а суть вообще может быть третья. Поэтому и была создана русская тема т.к игроки попросили её сделать.
  5. ftager

    Звание: Звезда I ранга

    Посетители

    Сообщений: 1

    Трофеев: 6

    Я скачал всё, что нужно для запуска сервера. Скачал тысячи сборок серверов, перепробовал всё за 2 дня примерно, опыта немного есть в SQL части, да и люблю разбираться в таких вещах, хотя никак особо не связан с миром компьютеров, но могу смело заявить, что шарю чуть выше обычного пользователя ПК. (некоторые вещи помогли с англ. форума, например endtime у предметов был просрочен, тем самым была внутренняя ошибка DB, предметы не поднимались и др. манипуляции с ними также не работали, сейчас всё норм)
    В итоге за 2 дня сумел запустить удачно сервер, но так и не понял как настроить веб-часть ASP.net \ IIS для веб админ панели, а также шоп, вроде всё делаю логично и обоснованно, но никак не хочет работать.
    Буду рад помощи с ASP! Проблем конечно больше, которые нужно фиксить, но походу дела буду пытаться разбираться. Самое главное всё же настроить гм-панель и шоп, дальше в планах попытаться выгрузить на хостинг, а именно на Windows VPS, чтобы был полный SSH.
    Сообщение отредактировал ftager 29 ноября 2021 - 18:05
  6. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    ftager,
    Расскажите другим, что именно вы сделали и как, это поможет и другим добиться такого результата, а дальше все вместе разберётесь.
  7. xacan777

    Звание: Душа компании

    Посетители

    Сообщений: 9

    Трофеев: 4

    Viktorgrays,
    Как ты ChannelW отвязал?
  8. xacan777

    Звание: Душа компании

    Посетители

    Сообщений: 9

    Трофеев: 4

    xacan777,
    1. Отвязывать ChannelW не нужно, как я понял.
    2. Давайте в точности напишем отдельно каждый файл, ip в котором нужно поменять на свой. Ip, который находится по пути "Параметры/ Сеть и интернет/ Состояние/ Свойства (провайдера) Ipv4- адрес канала". Правильно?
    3. Конечно нужно настроить SQL Server Management Studio 18*, скачать бесплатный Navicat c ключом (поищите в интернете), сервер SQL "Соединение с сервером/ Тип сервера- Ядро СУБД/ Имя сервера (автоматом)/ Проверка подлинности (проверка подлинности Windows)", войдите, далее "Безопасность/ Имена для входа, здесь в самом низу "sa"/ ПКМ/ Свойства/ Состояние/ Имя для входа- включить/ Общие/ Ввести и подтвердить пароль- 123456"
    4. Отключаемся от сервера в SQL SMS 18*
    5. Входим через "Тип сервера- Ядро СУБД/ Имя сервера (автоматом)/ Проверка подлинности (проверка подлинности SQL Server)/ Имя (sa)/ Пароль (123456)".
    6. "ПКМ По "Базы данных"/ Создать базу данных (называем базу- "123")
    7. В новом подпункте наша база "123", "ПКМ по подпункту/ Задачи/ Восстановить/ Базы данных.../ Выбираем "Устройство", ищем файл FNL Parm (так же добавить все остальные файлы "bak", но работа только с файлом "FNL Parm") и добавляем. Перед выходом- Параметры- галку возле "Перезаписать существующую базу данных"/ ОК".
    8. Теперь нам нужен Navicat.
    9. Коннектим "Connection name (123)/ Host name (127.0.0.1)/ Authentification (SQL Server Authentification)/ Login (sa)/ Password (123456)", ищем подкатегорию "123" "Двойной щелчок ЛКМ(123)/ Двойной щелчок ЛКМ (dbo)/ Ищем "TblParmSvr", Двойной щелчок "TblParmSvr", ищем столбец "mMajorip", ищем столбец "mlsValid". Ищем цифру 1 в столбце "mlsValid" (3 строчки), меняем на этой строчке в столбце "mMajorip" IP на свой/ Выходим, сохраняем."
    10. Как включить tcp/ip ищите в интернете (youtube)
    11. Изменить IP в PorteAuthForSvr_x64- Открыть файл блокнотом, "Найти/ Ищем "127", результат (4)", все 4 пункта- ip, заменить на свой.
    Дайте больше информации, батники в серверной папке, как и .exe не хотят работать.
  9. xacan777

    Звание: Душа компании

    Посетители

    Сообщений: 9

    Трофеев: 4

    Куплю знания по установке сервера, необходимо понимание, что для чего делается.
    Сообщение отредактировал gmzippo 23 декабря 2021 - 00:14
  10. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    xacan777,
    Не нужно ничего покупать это общая тема в которой люди бесплатно делятся. Пробуйте, задавайте вопросы, всё что не получится люди подскажут.
  Статистика форума