Ninja world ускорение анимации.

Ускорение и взлом игры Ninja world только проверенные варианты
  1. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    Дорогие посетители представляю вам программу для ускорения боя анимации Cheat Engine этой программой вы можете ускорить свой бой на 50%, что даст вам большое преимущество. Спрашивайте если у кого не получается ускорить, подскажу как пользоваться.
    quwax, daz_bra нравится это сообщение.
  2. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    Сразу хочу сказать, бана никакого за программу вы не получите изменяете вы стандартные процессы, которые доступны браузеру в общем доступе.

    Так как же пользоваться:
    Зависит еще от браузера какой вы используете.
    Например если вы используете Мозиллу - то вам нужно ускорять флэш плаейр.



    Если же вы используете оперу и процессы оперы не ускоряют анимацию вам нужно выбрать Window List а там уже выбрать процесс Сакура.



    Вообщем суть в том, чтобы выбрать игровой процесс и сделать его быстрее.
    Как выбрать я уже объяснил, теперь как его ускорить:

    Для ускорения существует несколько способов, самый простой это выбрать галочку enable speedhack самое оптимальное это 50, после чего нажимаем Apply (Применить)



    Используется для ускорения в бою.
    Один момент в том, что периодически приходится уберать и включать галочку т.к флэшплаер глючит, когда происходит загрузка боя. А в бою само то скорость бешенная.

    Если вы к примеру не можете пройти Казекаге, с ускорением вы можете сделать множество попыток, где вам чуть свезет и вы пройдете затратив на это в разы меньше времени.

    Пользуйтесь.

    Сама программа:

    Вложения:

      Вам запрещено скачивать вложения.
  3. FertOnc

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 22

    Трофеев: 7

    Я знал об этой програме но не думал что она может ускорать процесс
  4. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    FertOnc,
    Может и не только процесс, ей очень много чего сделать можно, вплоть до дюпа самоцветов, и 100% усиление атрибутов. Но конечно лучше будет программа Hlapex она так сказать по профессиональнее.
  5. OsL1k

    Звание: Познавший

    Посетители

    Сообщений: 164

    Трофеев: 13

    есть куча способов ускорить анимацию, также есть браузеры для ускорения анимации, раньше им пользовался, в данный момент играю через флеш плеер не используя браузер.

    Быть честным самому и не давать себя обмануть другим, хотя бы и на пенни, — вот это важно. (с) Туве Янссон

  6. FertOnc

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 22

    Трофеев: 7

    gmzippo,
    Можно с помощью читен Эджен визаульно накрутить я уже делал это( а вот 2 прогу первый раз вижу киньте сссылку на рус версию и инструкцию буду пробувать!
  7. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    FertOnc,
    Вторая используется обычно для взлома игры Lineage 2, а инструкций применения к другим играм вы вряд ли найдете, да и я уже давно ей не пользовался.
  8. Janush

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 1

    Трофеев: 6

    Здравствуйте я установил Cheat Engine и обратил внимание что при ускорении анимации время прохождения карты на автобое тоже начинает быстро идти.Как вы считаете за это не забанят?Заранее спасибо за ответ.
  9. OsL1k

    Звание: Познавший

    Посетители

    Сообщений: 164

    Трофеев: 13

    Janush,
    нет,не забанят
    gmzippo нравится это сообщение.

    Быть честным самому и не давать себя обмануть другим, хотя бы и на пенни, — вот это важно. (с) Туве Янссон

  10. Gena9919

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 1

    Трофеев: 6

    А что можите посоветовать чтоб на метежниках быстрее добигать, а то мобы высунуца неуспивают их уже валят
  Статистика форума