Ninja world ускорение анимации.

Ускорение и взлом игры Ninja world только проверенные варианты
  1. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    Gena9919,
    Как вариант можно попробовать скачать программу uPilot, и написать скрипт для нападения по цвету полоски жизни. Упали ОЗ на 20 %, чтобы персонаж нападал.
    Но тут тоже не факт, что успеешь. Можно просто стоять и пытаться поймать, что тоже не просто если компьютер тормозит или интернет.
    Самое оптимальное это Вип 5 или нападаете на мятежника, жмёте обновить страницу браузера, выскакивает окошко Остаться или Покинуть страницу. Просто ждём.
    Подобное работает как Вип 5.
    А если и это не помогает, поставьте состав именно для мятежников, персонажей которые больше бьют по мощи, и больше бьют по количеству раз, замените танка на штурмовика.
  2. ALEKSANDR0

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 2

    Трофеев: 7

    Всем привет.
    Пользуюсь Google Chrome. разобрался какой процесс отвечает за флэш плеер, запускаю speedhack - выдаёт ошибку:
    "Failure enabling speedhack. (DLL injection failed)"
    Подскажите пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с таким? И как исправить?
  3. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    ALEKSANDR0,
    Почему бы просто не запустить Mozillu Fire Fox.
    Вероятно при выборе процесса, вы выбираете не верный. Пробуйте другие процессы, аналогично при использовании Opera. Тоже выбрав процесс, ошибочны, будет выдавать ошибку. Пробуйте другие процессы. Всё должно работать.
  4. kolams

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 2

    Трофеев: 6

    А программа Cheat Engine может на мятежниках ускорить время добегание до мобов?
  5. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    kolams,
    Ну там и так вроди не медленно, это уже от компа зависит и он интернета. На быстром компьютере и с хорошим интернетом в секунду добегает.
  6. kolams

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 2

    Трофеев: 6

    gmzippo,
    просто на первой волне иногда попадаешь в самый левый край экрана и не успеваешь добежать мобов((

    gmzippo,
    и кстати ты не знаешь как решить проблему с отчётом времени на мятеже? там время отсчёта до на чала боя на 1 волне отлечаеться с временем в правом верхнем углу
    Сообщение отредактировал kolams 4 февраля 2015 - 20:43
  7. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    kolams,
    С первым боем да эта проблем у большинства. Для этого можно ускорить анимацию на несколько секунд, что позволит напасть первым вне времени.
    При ускорении анимации это время можно снизить на 30 секунд. Если у вас быстрый компьютер, хороший интернет и вы ускоряете анимацию, вы нападаете ровно каждые 30 секунд, а не 1 минуту.
  8. OsL1k

    Звание: Познавший

    Посетители

    Сообщений: 164

    Трофеев: 13

    Ускоряется только анимация, само время отсчёта никак не ускорить

    Быть честным самому и не давать себя обмануть другим, хотя бы и на пенни, — вот это важно. (с) Туве Янссон

  9. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    OsL1k,
    Тут не соглашусь. Время ускоряется не только у анимации, но и игровой порог в 60 секунд ускоряется до 30-40 секунд. Проверено. Топы с випом бьют 1 раз, с ускорением хорошим интернетом и быстрым компьютером ускоряется так же и время получается равно на удар больше остальных. По итогу проверено лично: 2 топа один с Вип - пропуски, другой без Вип - нет пропусков, но с ускорением, бьют одинаково по 1кк, Топ без випа набивает ровно в 2 раза больше. Да где-то вероятна погрешность критов, повторных ударов, но суть приблизительна одинаковая и ускорение анимации ускоряет не только саму анимацию, но и сбивает настройку 60 секунд на 30-40 секунд - Это факт, проверено на русском и европейском сервере. Работает не только на мятежниках, но и на зверях, время значительно сокращается. Есть взять не только процесс флэш плеера, а ещё пару дополнительно, время можно сократить до 5-15 секунд, тоже проверено.
    Пример:
    Аккаунт с кучей купонов, пропускающий колдаун постоянно.
    Не попадал в топ 1 из за такой хитрости со стороны игроков.
    Для уменьшения времени нужно спидхакнуть процессы и самого браузера.
    Один момент в том, что когда вы попадаете в момент бега до мятежников или зверей, обязательно нужно отключать спидхак, на процессе адоб флэша, и так постоянно.
    Автобой - Бег без спида - Прогрузка без спида - Загрузился бой сразу галочку на спид всё прогружается - опять бежим но уже со спидом 1-2-3 секунды убираем спид - на 4 секунду попадаем в бой - грузимся без спида - бой со спидом. И.т.д Если грамотно пользоваться программой, и дополнительно ускорить всё что перечислил, то время можно сузить до 5-15 секунд. Раз на раз.
    Из за такой хитрости если в нужном месте не отключить спид, у вас может залипнуть не только загрузка боя, но и зависнуть браузер.

    Инфа 100%.

    Так же можно рассмотреть игры весёлая ферма, многие думают, что процессы ускоряются только наглядно, а кликнув посадки не собираются, но вот не задача нужно кликнуть 5 раз, чтобы вы попали в момент времени ускорения, тогда всё собирается и время ускоряется не только анимации, но и игрового процесса.

    Аналогично тестировалось на рулетке, где нужно крутить каждые 30 минут, было прокручено более 1000 раз, просто кликать устаешь постоянно. Данных как уже сложнее ускорить т.к игра тебя кикает и есть вероятность получить бан.

    Отмечу это программа широкого спектра действия. Она не только ускоряет удары в клиентских играх, таких как Last Chaos, Aion, WoW.
    Не только ускоряет анимацию в играх браузерного типа, но и при широком использовании в той же NJW тщательно разобравшись и найдя нужный процесс методом тыка, запомнив его 3 последние цифры.
    Ей можно заморозить количество самоцветов, что позволить их склеивать бесконечно до самых максимальны.
    Так же можно заморозить здоровье всех членов команды, что позволит всегда побеждать, но для этого нужно методом подбора искать процессы и пробовать на них повлиять. Изменив не тот процесс и заморозив его, может быть критическая ошибка, или же положительный результат.

    Как искать: тот же метод, что и у artmoney думаю ей многие пользовались.
    Ищем исходное значение здоровья именно в одном бою, сразу после вам требуется отсеить значения, после нанесённого вам урона. К примеру у танка в начале раунда 1000 здоровья, после какого либо хода у него становится 500 здоровья, сначала ищем 1000, потом отсеиваем на 4 кб 500 всё нужно успеть в один период, чтобы небыли изменены процессы, т.к новый бой или новый удар - это уже другие процессы, там уже будет сложно найти искомое.

    В итоге ей можно сделать очень много, единственное, что ей нельзя изменить это игровую валюту т.к за неё отвечать база данных и для взлома валюты, потребуется пароль от базы данных сервера. Зная данный пароль можно себе сделать самоцветы 10000% любого стата. Но увы такой пароль врядли получится достать, удовольствие не из дешёвых.

    Первое попавшееся видео. Ускоряющее время задержки и скорость скилов.

    Сообщение отредактировал gmzippo 2 марта 2017 - 21:24
  10. kiler;)

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 1

    Трофеев: 6

    Вопрос а если у меня опера,я никак не могу найти этоу вкладку
  Статистика форума