Продам аккаунт воин 55 уровень



Привет всем я хочу продать свой аккаунт в DSO на сервере Grimmag.Прокачать его должным образом нет ни времени ни сил.Игра всё таки для тех кто готов тратить в ней реал и я точно не один из них.Играл я в неё долго и нерегулярно а это сказывается на проеачке персонажа. Ценник здесь будет указан большой но номинальный так что делайте свои разумные предложения.На лучшее из них я отвечу.

Комментарии к этому посту я отключаю т.к не хочу видеть их от недалёких людей которые любят ругать чужие достижения.Узнать намного больше вы сможете перейдя по ссылке внизу с заголовком топик внизу этого поста.

Там будет около 3 десятков скриншотов на которых будет видно всё имущество персонажа.А также его навыки, заначки на складе вещей и складе игровой валюты.И не только это! Только помните что если открыть ссылку с таким количеством картинок на смартфоне с плохой скоростью инета страница в браузере может подвиснуть.Но с WiFi подключением этого не случится.

Циркус Монструм вход 40+ Есть заготовки для создания питомцев с ивентов
Камень души 300+ один стоит 40 иномантов для командных боёв чтобы воскрешать союзников.
Противоядие 40+ Эссенция серебра и др компоненты с ивента Полнолуние
Место на складе для 60 предметов
Места у персонажа на 20 предметов но есть навык доступа к магазину из любой игровой локации.
Есть компоненты для ивента Полнолуние.последний что ещё идет на сегодня уже пройден.

Основной шмот перса сет Драгана правда уровнем пониже чем сам перс таких вещей несколько.
Оружие двуручное 3 уровня из 6 возможных. Урон персонаж наносит средний но он увеличивается навыками которые можно изменить.Критический урон врагу усиливается легко уникальным предметом Украшение Покорителя.В него также можно вставить руны и камни (см скриншот)

которые усиливают его ещё больше.Сам предмет 1 ур из 6 возможных. Эффект усиливается ещё больше если в бою использовать эссенции максимальной мощности!

На складе есть компоненты для крафта предметов которые собираются долго на редких ивентах или в игровых локациях на высокой сложности.
Есть отмычки, ключи доблести и подношения тайных логов
Совет по прокачке перса: Нужно купить премиум статус на 3-6 месяцев.Дальше можно просто вступить в клан и играть активно.
Разумеется в игру надо заходить каждый день всеми персонажами и собирать ежедневные бонусы.Больше данных вы узнаете просмотрев мой топик в разделе оценки игровых аккаунтов.Там несколько десятков скриншотов и др полезная информация.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.