Баг на монеты Mortal Portal

Рабочий бан на монеты в игре Мортал портал.
  1. gmzippo

    Звание: Верховный

    Администраторы

    Сообщений: 7121

    Трофеев: 18

    Непросто проворачиваемый баг, но пока еще рабочий.

    Как вы наверное знаете, либо не знаете у вас есть небольшой баг позволяющий обходить количество персонажей в инвентаре. Покупая через рынок инвентарь не ограничен.
    С помощью повышения количества инвентаря в двое ограничение к примеру 40 в инвентаре, повышаем покупкой персонажей до 81 персонажа в инвентаре
    Получается возможность призыва не возможна
    Т.к количество персонажей 81 из 40
    81й персонаж получается баговый
    Его не видит рынок при продаже
    Продаем персонажей до возможности видения 81 персонажа, выставляем его на торговлю за 500 000 к примеру, кем бы он ни был этот 81 персонаж. Докупаем персонажей до 81 а этот персонаж вылетает из рынка и продается.
  2. kutc58

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 15

    Трофеев: 7

    подскажи может что не так делаю у меня инвентарь 50 персонажей я на рынке докупил до 101 потом 1 персонажа выстовил на продажу и купил еще одного но тот что на продаже так и стоит там что не так сделано
  3. gmzippo

    Звание: Верховный

    Администраторы

    Сообщений: 7121

    Трофеев: 18

    kutc58,
    Нужно не просто докупить до 101 персонажа, нужно сделать так, чтобы этот 101 персонаж купленный вами вылетел.
    Хоть видео записывай, да времени нет.
    Сейчас попробую объяснить:
    Ваш инвентарь максимален на 50 ячеек, соответственно вам нужно 101 персонаж в инвентаре, для того чтобы сделать багового 101 персонажа, чтобы он вылетел.
    Задача заключается в том, чтобы найти этого 101 персонажа у себя в инвентаре, его не будет видеть рынок, по началу вы не сможете его продавать.
    Торгуйте играйте в свое удовольствие, а после когда вы заметите, что в процессе вашей игры вы не можете продать того или иного персонажа, вы понимаете, что это за персонаж запоминаете его, после ваша задача умудриться выставить его на рынок, для этого продается 2 персонажа (обязательно 2 чтобы выставить вашего 101) После как вы умудряетесь выставить 101 персонажа вы докупаете 2 персонажа и ваш инвентарь до момента продажи должен быть 100 т.к вы выставили одного, и этот 101й продается за вашу цену, так сказать вылетает из системы.
    Это не просто сделать, и особенно не дешего для того, чтобы выставить персонажа за 1 миллион нужно 100 тысяч, пробуйте на небольших суммах.

    Администрации этот баг был пояснен, но серьезно они к нему не отнеслись, поэтому вряд ли его пофиксили, т.к для того чтобы его пофиксить нужно поставить ограничение на инвентарь, а сейчас пользуясь рынком ограничений нет, хоть 1000 персонажей покупай.
  4. kutc58

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 15

    Трофеев: 7

    Как я понял мне надо забить инвентарь больше чем 101 дапустим 110 потом по очереди продавать их и один из них не будет продоватса или тупо не льзя будет выстовить на рынок

    И еще вопрос допустим я его нашол но в инвенторе у меня меньше 100 мне надо докупить или не обезательно

    А вот и еще вопросик этот 101 может быть любым персом даже тем которого я качаю или последний которого я купил тоесть 101 по счету купленый
  5. gmzippo

    Звание: Верховный

    Администраторы

    Сообщений: 7121

    Трофеев: 18

    kutc58,
    При покупке 110 работать не будет именно 101 персонаж становится изгое (багом)
    Докупить обязательно.
    101 - может быть любым, обычно это не сложно заметить, его так же нельзя будет жертвовать.
  6. kutc58

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 15

    Трофеев: 7

    Как я понял мне надо иметь иметь в инвенторе 101 персонажа потом всех по очереди жертвовать и тот который не жертвуетса и есть багнутый
  7. gmzippo

    Звание: Верховный

    Администраторы

    Сообщений: 7121

    Трофеев: 18

    kutc58,
    Жертвовать вообще никого не нужно. 101 персонаж априори не виден в окошке жертв.
  8. kutc58

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 15

    Трофеев: 7

    все ровно не могу найти его у меня сейчас в инвентаре 101 персонаж выстовляю всех по очереди все появляются в окошке жертв
  9. kutc58

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 15

    Трофеев: 7

    заметил еще такую тенденцию что когда продаеш кого нибудь то в мести с ним исчезает последний чел в инвенторе и так каждый раз продал два исчезло два после перезагрузки появляютса все что исчезли
    gmzippo нравится это сообщение.
  10. gmzippo

    Звание: Верховный

    Администраторы

    Сообщений: 7121

    Трофеев: 18

    kutc58,
    Исчезают, только те которых вы ставите на аукцион, у меня вчера Е2 Гразер пропал вообще, по непонятной причине ну да ладно. Вы пробуйте тестируйте, почему я и сказал, что не просто это провернуть. Но когда получиться сделать так, чтобы персонаж вылетел, выставив его за любую цену он сразу продастся. Ставится на аукцион, перезагружается игра, заходите забираете деньги.
  Статистика форума