Баг на монеты Mortal Portal

Рабочий бан на монеты в игре Мортал портал.
  1. gmzippo

    Звание: Верховный

    Администраторы

    Сообщений: 7121

    Трофеев: 18

    kutc58,
    Чтобы реализовать для вас видео, нужно будет потратить не мало времени и сил, чтобы опять воссоздать процесс. Проще я вам скажу пользоваться другим багом на монеты.
    Существует еще один баг, но на нем так много не заработаешь, примерно 1-10 лямов за сутки.
    После мирового босса начинается торговля. Что же делает торговый процесс ? Он нагружает базу и пакеты летят с задержкой или наоборот.
    Т.к игра построена в большинстве на javascripte и js файлы очень нагружают все подряд, происходят ошибки не только в игре, но и в процессе торговли.
    Кстати говоря, после того, как я рассказал это в официальной группе игры я был занесен в ЧС навечно, и игра не работала 3 суток, т.к они проверяли мой аккаунт, во второй раз )
    Вообщем отвлекся: Баг на монеты номер 2 - После мирового босса торгуют Р3 персонажами, т.к у потовых игроков их полно, но им они совсем не нужны, а монеты всем нужны, поэтому они продают их по дешовке. Народ начинает все скупать, что приводит к оживлению рынка, ускорению процессов и к большей нагрузке на базу данных, т.к монеты именно к ней и относятся. (взломать игру на монеты можно, только взломав пароль от базы данных) Мы выставляем персонажей часто покупаемых за нереальную сумму. К примеру вы можете поставить Демона Гразера 1 уровня 1й стадии за 1 миллион, и при игровом сбое он продается за эту сумму. Но так не у всех бывает. Совет ставить персонажей за 100-200-300к , можно и за 2 - 3 миллиона конечно ставить, но не всегда происходит сбой. К примеру после последнего босса я продал Кота Р3 1 уровня за 2кк игровых монет, и его купил не игрок, а игровой отклик получил сбой, после чего произошла покупка. На эту тему можно много говорить, существует программа Hlapex, она же Хлапа используемая в основном для игры Lineage 2 , которая отслеживает пакеты и заменяет их. Если так подумать можно этой программой покупать у самого себя персонажей ) Только нужно будет разобраться в пакетах и прочем, на самом деле очень много различных программ и способов. Игра очень не сложная и найдя хорошего программиста можно ее взломать за небольшую сумму, только бан получить, тоже можно ) Немного обсудили, думаю вам этого хватит, пробуйте. А вот видео очень уж проблемно записывать сейчас совсем нет на это времени.
  2. Дмитрий

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 20

    Трофеев: 7

    gmzippo,
    Подскажи, пожалуйста, средние цены Гразеров Р2, Р3, Р4 на рынке. За какую сумму нужно купить, чтобы потом выгодно продать.
  3. gmzippo

    Звание: Верховный

    Администраторы

    Сообщений: 7121

    Трофеев: 18

    Дмитрий,
    Это такой персонаж, который всегда в цене. Гразер Р1-20-25к Обычно максимальную цену ставят. Р2-60 продается хорошо рР3- 100-120 Р4- 200-260 А там уже как купите на рынке.
  4. Дмитрий

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 20

    Трофеев: 7

    gmzippo,
    Подскажи, есть какой-то совет на счет второй странице?
  5. gmzippo

    Звание: Верховный

    Администраторы

    Сообщений: 7121

    Трофеев: 18

    Дмитрий,
    Второй страницы ? Как я понимаю вы говорите о фейковой страничке ? Можно создать зарабатывать бонусы на турнирах, так же продавать персонажей а после передавать персов основе, как вообщем многие делают. В разделе раздачи по соц сети ВКонтакте, на форуме у нас вы найдете множество халявных аккаунтов. Правда народ их очень часто использует.
  6. cheas01

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 1

    Трофеев: 6

    Расскажи подробнее, как выявлять багнутого перса. На твинке пробовал, лимит 30 персов, купил до 61, продал всех за 1 монету, значит багнутого перса не было?
  7. Дмитрий

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 20

    Трофеев: 7

    gmzippo,
    А как вообще продавать себе с фейковой странице? Выставлял на продажу с левой странице, но на своей странице я не видел этого персонажа. При чем денег мало, чтобы продать себе с фейковой странице, а за дешево его сразу другой игрок купит.
    Сообщение отредактировал Дмитрий 31 октября 2014 - 16:59
  8. gmzippo

    Звание: Верховный

    Администраторы

    Сообщений: 7121

    Трофеев: 18

    Дмитрий,
    Берешь продаешь персов по их цене. Накапливаешь на фейковой страничке 10кк (лям). После берешь персонажа с основной странички к примеру Белра Е1 т.к на нее ограничений нету. Ставишь белру за 10 кк получаешь денежки. Для такого обычно пользователи имеют в наличии самых слабых Е персонажей на них вроди бы ограничений нет. Потом можно так же передать обратно. Все зависит от суммы. Важно скопить капитал, а уж передать его можно разными способами.
  9. Дмитрий

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 20

    Трофеев: 7

    gmzippo,
    А есть какой то секрет, как увидеть на фейковой странице сразу персонажа на рынке, которого я выставил с главной странице. Например, я хочу своих персов прокачать в два раза быстрее. На главной странице, когда энергия закончилась, мне нужно просто передать этих персов фейковой странице и на фейковой странице я их еще раз прокачиваю на карте. Получается 2х опыта. Вопрос в том, как мне их продать себе же на другую страницу, по минимальной цене, чтобы не выкидывать за продажу 10%.
  10. gmzippo

    Звание: Верховный

    Администраторы

    Сообщений: 7121

    Трофеев: 18

    Дмитрий,
    Никак, об этом администрация подумала в первую очередь т.к это дин из основных игровых моментов (твинки) Во многих играх вообще не возможна передача, они очень рискую сделав Рынок, что в будущем возможно будет убрано. Т.к ставив рынок они думали персонажей будут покупать за кристаллы, но их с рынка даже донаты не покупают. А что касается передачи опыт так сказать дорого стоит, 20% теряете при передачи туда и обратно. + опасность покупки другим игроков причем двойная. Очень большой риск. Да и опыта не так уж много вы получите потратив дополнительно 20 энергии. Вам проще продать монеты этих 20% за голоса или реальные деньги и так же вложить их в игру, для покупки энергетика или покупки уже готового персонажа с высшем уровнем. Безопасней будет, хотя и по покупке монет очень много мошенников, лучше конечно пользоваться услугой гарант чтобы не потерять игровые монеты. Или же давать монеты только после перевода денежных средств (голосов)
    Очень важный момент не забывайте в сутки можно переводить только 100 голосов с 1й страницы часто мошенники этого не знают.
  Статистика форума