Баг на монеты Mortal Portal

Рабочий бан на монеты в игре Мортал портал.
  1. kutc58

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 15

    Трофеев: 7

    не получетса накупил дешовых заполнил до 101 потом продал по очереди все продались
  2. gmzippo

    Звание: Верховный

    Администраторы

    Сообщений: 7121

    Трофеев: 18

    kutc58,
    Нужно продать 2х персонажей, найти изгоя (перса, который вылетает из рынка о чем описано выше), выставляем его на продажу за большую сумму, потом докупить до 100 инвентарь и перезапустить клиент.

    Если же у вас не получается реализовать этот баг, могу посоветовать часто используемый метод:
    мониторинг рынка в поиске дорогих персонажей за малую цену, а потом их продажа за более высокую цену, и без бага можно на этом хорошо заработать.
    К примеру вы можете искать гразеров Р1звезда по цене менее 8000, а после выставлять их за 8 - 10к монет, что принесет вам хорошую прибыль.
  3. kutc58

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 15

    Трофеев: 7

    приветствую попробовал еще раз накупил разных персов всех по 5 шт чтоб не запутатьца в суме сделал 101 потом продал двух оставшихся по очереди выстовлял в жертву все ставятця и на рынке все продаютца
    заметил еще такую тенденцию когда продаеш перса то последний в списке тоже куда то исчезает но после перезагрузке появляется обратно может профиксили уже
  4. gmzippo

    Звание: Верховный

    Администраторы

    Сообщений: 7121

    Трофеев: 18

    kutc58,
    Чтобы такое пофиксить нужно фиксить инвентарь, но покупать все же можно более предела, вряд ли они его пофиксили. Точно так же как продает последний, так же и 101й пропадает.
  5. meowli

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 2

    Трофеев: 6

    я вообще не могу найти
    61ого своего
  6. meowli

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 2

    Трофеев: 6

    напиши как его искать надо
  7. gmzippo

    Звание: Верховный

    Администраторы

    Сообщений: 7121

    Трофеев: 18

    meowli,
    Выше в теме все написано.
  8. marth13

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 1

    Трофеев: 6

    Лимит 60... Докупил на рынке до 120 - всех вижу при продаже... Докупил до 121 - ВСЕХ ВИЖУ во вскладках продажи !!! ... Докупил до 122 - всех вижу при продаже... 123 то же самое (((( Надо полагать пофиксили ...
  9. gmzippo

    Звание: Верховный

    Администраторы

    Сообщений: 7121

    Трофеев: 18

    marth13,
    Когда был быг выделить итогового персонажа тоже было не просто, только после покупок, продаж можно было это заметить.
  10. war4ok

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 1

    Трофеев: 6

    попробовал всё как описано выше, у меня объём персов в рюкзаке 30 штук, докупил до 61. Все отоброжаются на рынке, и во время жертвоприношения отоброжаются тоже все, кроме персонажей ранга E... что-то я так и не понял или его реально убрали, этот баг?
  Статистика форума