Дюп капель, самоцветов. Drakensang

Дублирование самоцветов в игре Дракенсанг
  1. gmzippo

    Звание: Верховный

    Администраторы

    Сообщений: 7121

    Трофеев: 18

    Рассмотрим игру Драгенсанг.
    Можно ли её взломать хакнуть ?
    Т.к у игры есть клиент, это значит, что игру можно обмануть.
    Каким способом можно получить игровые прелести, так сказать на халяву ?
    Напоминаю, данный способ может в будущем караться баном.
    Играя через клиент, вы можете воспользоваться сторонним ПО, для изменения, задержки пакетов, которые влияют на игровые ценности, но не зависят от базы данных.
    Т.к иноманты зависят от базы данных и их взломать будет не просто, точнее даже очень сложно, подобный хак обойдётся не дёшего.
    Мы рассмотрим доступный хак простым смертным.
    В интернете имеется множество программ, позволяющие изменять пакеты приходящие и уходящие на игровой сервер.
    Для дюпа самоцветов, камней, которые вставляются в шмот вам потребуется программа Cheat Engine скачать сможете в этой теме: https://garantmarket.net/forum/showtopic-507#message-1007

    Можно не только дюпнуть самоцветы, но и ускорить скорость атаки и многое другое.
    Давайте выслушаем, тех кто уже сталкивался с подобными хитростями в игре, позже добавлю подробное описание на использование программы.
  2. FertOnc

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 22

    Трофеев: 7

    Как именно дюпать самоцветы? Хочу чебе так все капли сделать:)
  3. gmzippo

    Звание: Верховный

    Администраторы

    Сообщений: 7121

    Трофеев: 18

    FertOnc,
    Для подобного действия вам понадобится 10-15 одинаковых камушков.
    И аккаунт, который не боитесь потерять т.к в таком случае есть вероятность бана.
    Но если аккаунт не заметят, и не заблокируют, то у вас будут не только все капельки, а максимальные камушки, на которые нужно при акции потратить более 200 000 рублей.

    Так же для изменения игровых пакетов, вы можете использовать программу Чарльз, вложенную в этой теме. https://garantmarket.net/forum/showtopic-595

    Программа Cheat Engine более проста, использует диапазон поиска определённых вещей, по методу выявления чисел.
    А программа Charlez 3.5 Более сложная, но более функциональная использует поиск, замену и изменение пакетов, как на игровой сервер, так и от него.
    Сообщение отредактировал gmzippo 31 января 2015 - 22:14
  4. FertOnc

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 22

    Трофеев: 7

    А вы мне можете сделать много камней Т.к у меня интернет не айс я не могу скачать клиент
  5. gmzippo

    Звание: Верховный

    Администраторы

    Сообщений: 7121

    Трофеев: 18

    FertOnc,
    Ну взломом игр я не занимаюсь, только предоставляю информацию, по игре для любителей ....
  6. FertOnc

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 22

    Трофеев: 7

    gmzippo,
    Киньте подробную иструкцию
  7. gmzippo

    Звание: Верховный

    Администраторы

    Сообщений: 7121

    Трофеев: 18

    FertOnc,
    Подробную инструкцию, как через программу размножить самоцветы или, чего то конкретного в самом процессе ?
  8. toxa.k1989

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 2

    Трофеев: 6

    Приветствую!..можно подробней объяснить про дюп через чит Энжин на примере игры Нинзя Ворлд (http://www.ninjaworld.ru/) на самоцветы или души
  9. gmzippo

    Звание: Верховный

    Администраторы

    Сообщений: 7121

    Трофеев: 18

    toxa.k1989,
    Эта тема обсуждалась в разделе ускорение анимации, если не ошибаюсь, но об этом в Ninja World - Хитрости писалось.
  10. toxa.k1989

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 2

    Трофеев: 6

    хорошо посмотрю сейчас
  Статистика форума