Сервер игры Ninja World идея об установке своего сервера.

Идея по установке своего сервера Ninja world, на основе максимальной экономии. Сервер без доната.
  1. Санёк

    Звание: Звезда I ранга

    Посетители

    Сообщений: 5

    Трофеев: 5

    gmzippo,
    Офигенная идея о создание сервера без доната! Да, без дона может не выгодно держать! но это того стоит! И когда примерно будет создан сервер ?!
    Сообщение отредактировал Санёк 21 апреля 2016 - 23:28
  2. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    Санёк,
    Здравствуйте. Да идея очень интересная, донат бы конечно был бы в качестве каких то плюшик мелких, но не влияющих на пвп между персонажами. Есть файлы старого сервера, можно реализовать на отдельной машине отдельно от Китая, но над этим надо работать, нет желающих. Все только хотят сервер, а нужны разработчики, которые помогут поднять сервер. Даже реклама не нужна т.к народ сам пойдёт.
  3. Санёк

    Звание: Звезда I ранга

    Посетители

    Сообщений: 5

    Трофеев: 5

    gmzippo,
    ну всем всё подай! А уже всё продумали, там с деньгами,золотом, вип - надо будет покупать или он так будет даваться?! как с персами за дон быть?! Я просто хочу поиграть на пиратке где всё есть. Но блин, ждать чувствую долго придется!
  4. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    Санёк,
    Сделать то можно быстро, за 1-2 недели можно запуститься уже.
    Максимум месяц для запуска нужен, нужны просто руки,которые хотят и могут этим заниматься.
    Голды бы вообще в игре не было.
    Придумывалась бы псевдовалюта, например покупка за нахождение в игре.
    Час играете, можете купить что то. Копите 2 недели игры покупаете дон пета итд.
    Ну либо какой то дроп, рулетка или ещё что, вариантов много.
  5. Санёк

    Звание: Звезда I ранга

    Посетители

    Сообщений: 5

    Трофеев: 5

    gmzippo,
    Приятель, а чё может чем помочь можно?! Там помочь тестить сервер, различные баги искать там! Напиши чем помочь. Я бы не отказался бы помочь. Да и не только я! Ведь задумка хорошая !
  6. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    Санёк,
    Данный этап на рассмотрении, сейчас можно помочь только в поиске людей, которые хотят, могут и будут заниматься поднятием сервера именно на этапе функционала.
  7. Санёк

    Звание: Звезда I ранга

    Посетители

    Сообщений: 5

    Трофеев: 5

    gmzippo,
    Программированием ?!
  8. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    Санёк,
    Там целый пакет знаний нужен.
  9. zeng

    Звание: Звезда I ранга

    Посетители

    Сообщений: 1

    Трофеев: 5

    gmzippo,
    На каком языке написана игра?
    Сообщение отредактировал zeng 4 мая 2016 - 00:41
  10. No03L12a7N

    Звание: Звезда I ранга

    Посетители

    Сообщений: 1

    Трофеев: 5

    Всем доброго времени суток.Готов подписаться под данную движуху,ранее бывало копался как в серваках(wow),так и в веб ресурсах.Конечно уже не один год с тех пор прошел,но попробовать можно,верно?
  Статистика форума