Чёрный список предполагаемых мошенников.
Важно! Запрещено употреблять слова мошенник, т.к по закону это является оскорблением. Используйте слова предполагаемый мошенник, темы без доказательств по обращению людей, на которых поступали обращения будут удаляться незамедлительно!!!
Каждый может создать тему о предполагаемом мошеннике, убедительная просьба прикреплять пруфы и доказательства о мошеннике, все жалобы обязательно будут рассмотрены. Кроме того вы можете ознакомиться с уже занесёнными в чёрный список: https://garantmarket.net/4s.html
Черный список / Темы о мошенниках
Раздел для создания тем о предполагаемых мошенниках. Поделиться информацией о предполагаемом мошеннике или оставить на него жалобу.
-
-
-
-
-
-
-
-
ДЕВЯТАЕВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ - ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!!!
Important threadТема создана: 5 March 2020 - 14:55 -
0689321321 Антонина мошенник Карточка проминвестбанка Савельева Наталья Владимировна 26 03 1978 сбросила фальшивый чек об оплате и сделала заказа на 3200 гр и не отвечает на звонки ижентификационный
Important threadТема создана: 4 March 2020 - 13:38 -
Forum statistics
- 18Now Online:
-
Администраторы / Сотрудники / Клиенты / Посетители / Материальная / Контрактная / VIP Посетители
- 6892Created topics
- 18061Written messages
- 433262Users
New user
Huyipp
