Представляю Вашиму вниманию сайт по модам Minecraft.

Интересный сайт по майнкрафту
  1. gmzippo

    Звание: Лучший

    Administrators

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    Наш игровой портал, поможет вам найти множество различных модификаций для игры Minecraft, и не только. Сайт содержит около 1500 тысяч файлов, среди которых моды, карты, читы, текстуры и многое другое. В общем все что только вам необходимо есть на нашем веб-сайте.

    Если вы сталкиваетесь с этой игрой первый раз, то я вам немного расскажу о самой игре, и немного о её дополнениях.

    Ближе к маю 2009 года, будущий разработчик Маркус Перессон приступил к разработке уникальной игры, которая как и сейчас называлась Minecraft. Позже к нему присоединилась его команда. Если перевести Minecraft с английского, то игра называется как "шахтерское ремесло". И название говорит само за себя, ведь вы действительно будете заниматься различными ремеслами. К примеру, выращивание животных и посадка зерновых культур. Но это тот самый минимум который можно делать в данной игре, в основном вы будете сражаться с очень злыми мобами, которые будут пробуждаться по ночам и атаковать вас. А также строить различного рода сооружения: дома, замки, подземные постройки и многое другое. В общем Minecraft - это игра без ограничений, в которой вам предстоит делать все что вы только захотите.
    Многие задают такой вопрос. Как игра Minecraft стала такой популярной? И ответ достаточно прост, ведь игра славиться своей простотой, и доступностью.

    Что касается дополнений для игры, то дополнений для неё больше чем для других игр. Ведь это (плагины, моды, текстуры, читы, скины, плащи, различные сборки, карты и тд.), и это все вы также сможете найти у нас на портале.

    Модификации - их существует великое множество, их даже не сосчитать. Так как есть авторские моды, так и крупные сделанные не мало известными разработчиками. Они предназначены для улучшения игрового процесса, и самой игры в целом. К примеру автомобили, в оригинале игры их нету. Ну стоит только установить мод, и вы сможете прокатиться на своей машине прямо в игре. Забавно, правда? Что касается нашего раздела модов, то мы добавляем только самые интересные и полезные моды. А также предлагаем вам понятную инструкцию для их установки. А это дело не из простых, кто устанавливал тот уже наверняка знает.

    Текстуры - еще один вид дополнений, только он отвечает за картинку в игре. То есть можно сказать так, за "дизайн". А ведь правда, вы сможете изменить дизайн игры поставив всего лишь одну текстуру. И это очень удобно, если игра вам немного поднадоела. Вот почему Minecraft, так сложно бросить. У каждой текстуры есть свое разрешение, чем выше разрешение чем красивее картинка. К примеру 64х64 - достаточно маленькое. А вот 512х512 - вообще превосходное, и с ним картинка будет как живая.

    Карты - если вам не хочется заботиться о строительстве каких-то сооружений в игре, и хочется сразу начать играть. То карты для вас, самое оно. Ведь вы можете установить карту с целыми городами и поселками (механизмами). В общем всё что вам только захочется. На сегодняшний день существуют даже карты, копии городов. У нас на сайте имеются такие, пример (карта Нью-Йорк). Весьма интересная карта, где можно увидеть всю красоту города.

    Читы - тоже забавная вещь, но не рекомендуемая для использования. Ведь она позволит вам получить что угодно, любой предмет в игре. А согласитесь, ведь это нечестно. Когда другие игроки будут собирать или добывать их, вы нечестным способом все возьмете с помощью чита.

    В общем я рассказал о основных, дополнениях для игры. Ну о самой игре можно узнать, только поиграв в неё. И я советую вам это поскорее сделать. Ведь сам предстоит еще много чего узнать. А ведь на данный момент уже вышла очередная версия игры 1.9, которая доступна на нашем портале. Заходите!Наш игровой портал, поможет вам найти множество различных модификаций для игры Minecraft, и не только. Сайт содержит около 1500 тысяч файлов, среди которых моды, карты, читы, текстуры и многое другое. В общем все что только вам необходимо есть на нашем веб-сайте.
    The post was edited by gmzippo 10 December 2021 - 11:21
  Forum statistics