Сделка с гарантом по контракту, с защитой товара после сделки.

Что такое сделка с гарантом по контракту, как это работает и как можно защитить товар от всех рисков после сделки.
  1. gmzippo

    Звание: Лучший

    Administrators

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    Что такое гарант и сделки, как проводятся сделки вы можете найти в разделе по безопасным сделкам:

    В основном в этой теме мы разберём, что такое контракт и как это работает.

    Контракт - это договор, соглашение со взаимными обязательствами заключивших его сторон.

    Существует множество видов сделок, типичных и с огромной сложностью и разнообразием вариаций. Каждая сделка по своему уникальна. Если стороны хотят себя обезопасить не только на текущий момент сделки и передачу данных, но и после ее проведения, мы призываем пользователей заключать сделки с гарантом именно по контракту. Т.к мы уже многие годы помогаем людям обезопасить себя в интернете, мы точно знаем что сделки с гарантом по контракту - единственный достоверный вариант распространения условий сохранности на ценности после сделки.

    Со сделкой по контракту гарант не просто проводит сделку, но и помогает составить обоюдный контракт для сторон, чтобы в дальнейшем, уже после оформления сделки, стороны сохранили свои ценности и условия передачи.

    Рассмотрим сделку с гарантом без контракта:
    Стороны обращаются к гаранту, он оформляет сделку и прослеживает соблюдение условий. После сделки могут произойти непредвиденные обстоятельства, которые невозможно проверить или отследить. Например блокировка товара или потеря доступа товара. С контрактом совсем другая история.

    Рассмотрим сделку с контрактом на простом примере:
    Стороны обращаются к гаранту, он оформляет сделку и прослеживает соблюдение условий, кроме того составляется контракт в котором все риски и непредвиденные ситуации описываются, а так же дополняется, что стороны обязуются сделать в том или ином случае, кроме того уточняется ответственность в случае не соблюдения условий. Обсуждаются эти условия и заверяются сторонами. Берутся сканы паспорта сторон с целью определения личности. Подписывается контракт либо в удалённом виде, либо в письменном виде. Оформление контракта происходит через сервис Арбитража и имеет юридическую силу. В случае, если товар вдруг заблокируют или взломат, сторона продавца уже будет обязана на официальной основе принять соответствующие меры. А в случае не выполнения, через суд уже можно смело получить материальный ущерб по контракту.

    За счёт контракта можно обезопасить себя, свой товар, свои средства даже после сделки.

    !Отмечу, некоторые сделки не могут быть оформлены по контракту, а даже если и частично их можно оформить, то существуют нюансы, которые по контракту невозможно отследить после сделки.

    Контракт оформляется во время сделки с гарантом на сайте garantmarket.net, услуга составление контракта оплачивается отдельно.

    С уважением администрация,
    GARANTMARKET.NET
    The post was edited by gmzippo 20 April 2019 - 17:11
  2. gmzippo

    Звание: Лучший

    Administrators

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    Контракт по безопасным сделкам, сейчас это не просто одна из самых уникальных услуг, которой ни один гарант сервис не предоставляет, но и самая популярная, ведь множество пользователей хотят обезопасить купленный товар после сделки и только контракт оформленный с помощью гаранта помогает это сделать со 100% гарантией безопасности товара в будущем.

    Используйте услуги гаранта по контракту на надёжном ресурсе с многолетним опытом, мы поможем обезопасить любые Ваши ценности, товары или услуги.

    С уважением,
    GARANTMARKET.NET
  3. gmzippo

    Звание: Лучший

    Administrators

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    Для оформления сделки с контрактом, сторонам достаточно договориться между сбой о согласии сделки с контрактом. Если стороны согласны, достаточно открыть спор в сделке, гарант зайдёт в чат сделки и поможет оформить контракт. Услуга оформления контракта стоит +1000р оплачивается отдельно. По времени этот процесс занимает обычно 2ч. Но т.к эта услуга пользуется популярностью и клиенты стараются защитить товар даже после сделки оформляя контракт, время на оформление контракта доходит до 48ч.
    KotAim like this message.
  4. Kiskasosiska

    Звание: Интересующийся

    Visitors

    Сообщений: 1

    Трофеев: 2

    Нам нужен гарант для проведения сделки
  5. gmzippo

    Звание: Лучший

    Administrators

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    Kiskasosiska,
    Создайте сделку со второй стороной по ссылке https://garantmarket.net/autodeal.html#newdeal когда вторая сторона примет сделку, гаранта можно позвать в чат сделки по кнопке открыть спор.
  6. Kot34

    Звание: Интересующийся

    Visitors

    Сообщений: 1

    Трофеев: 2

    да нужен гарант
    The post was edited by gmzippo 1 April 2023 - 00:57
  7. gmzippo

    Звание: Лучший

    Administrators

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    Kot34,
    Здравствуйте. Создайте сделку по ссылке https://garantmarket.net/autodeal.html#newdeal гаранта в чат можно позвать по кнопке открыть спор, когда вторая сторона примет сделку.
  8. Vlad Dalov

    Звание: Интересующийся

    Visitors

    Сообщений: 1

    Трофеев: 2

    Привет помоги пожалуйста продать аккаунт, свой игры, большая ферма.
  9. gmzippo

    Звание: Лучший

    Administrators

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    Vlad Dalov,
    Профиль - Кабинет сделки - Создать. Гаранта в чат можно позвать по кнопке открыть спор, о контракте озвучьте в сделке.
  Forum statistics