Аккаунт ПВ

Старый аккаунт с кучей добра :)
  1. Olless

    Звание: Интересующийся

    Visitors

    Сообщений: 1

    Трофеев: 2

    Перфект Ворлд. Прист 101лвл с 150.000.000 и плюхами заброшенный лет уж 10 как со времен института. С кучей бабла (во всяком случае на то время) На этом же акке : Вар 90лвл. Прист 87. Торговый акк с кучей оракулов - раньше модно было, на нем же пара каких то ездовых, и еще какая то мелочь. Соответственно, я два по пять что там навводили еще в игру, все с тех времен как и было. Одной игровой валюты на всех этих персах под 150.000.000 (не помню как там кк эти считаются:) На основном присте жезл +8, шмот бижа +5, +6, +7. Камни засунуты всякие крутые, надо дам подробности. Хирок платина в банке много, полет Косметика рарный был, сейчас не знаю, питомцев на покататься несколько шт, лиса, фиол молния, омар, мотоцикл, какой то мамонт и новогодний олень, дух огня - может еще че где валяется. Прист адский, все прокачено было, сейчас не знаю что там новое добавилось за эти 10 лет :) Одежда (стиль) весь крашенный черный, кожаный, латекс, есть что то другое еще ярко красное тоже крашенное. По старым временам акк оценивался на 90к+ рублей донатом (ужас)
    Не могу скриншоты прикрепить. Может кто подскажет как?
  2. gmzippo

    Звание: Лучший

    Administrators

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    Фотографии Вы можете прикрепить по кнопке загрузить, которая находится возле кнопки отправить, при написании сообщения.

    Аккаунт ПВ

    Приценится по товару советую из объявление на сайте в разделе перфект ворлда https://garantmarket.net/20/
    The post was edited by gmzippo 12 April 2020 - 09:50
  Forum statistics