Мошенник ojegrantofficial

Покупал у него аккаунт 4 месяца назад, на другом борде. Поиграл 3 месяца и он акк ресетнул. Нашел случайно на этом сайте. Но уже по цене в 3 раза выше чем покупал до этого. На другом борде он игнорил,
  1. Alex.fartushnyy

    Звание: Душа компании

    Visitors

    Сообщений: 1

    Трофеев: 4

    Покупал у него аккаунт 4 месяца назад, на другом борде. Поиграл 3 месяца и он акк ресетнул. Нашел случайно на этом сайте. Но уже по цене в 3 раза выше чем покупал до этого. На другом борде он игнорил, решил написать тут. Сразу ответит и начал ездить по ушам, что мол все чисто, не реснет и бла бла бла. Но как только он понял, что я тот самый покупатель с другого борда. Написал "Удачи мудила".
    Я выпросил у него лог и пас на этом сайте что бы проверить (Мол я не поверил скринам) Зашел и посмотрел заявки в саппорте и там была заявка на восстановления акка выполненная недавно. Т.е значит,что данный автор вернул аккаунт через суппорт) Не советую связываться с ним. Если нужны какие либо данные о нем. Номер телефона, город, адрес, почту, вк. Пишите в лс - отвечу. Чтобы не наткнулись на других площадках
    Мошенник ojegrantofficial
    Мошенник ojegrantofficial
    Мошенник ojegrantofficial
    Мошенник ojegrantofficial
    Мошенник ojegrantofficial
    Мошенник ojegrantofficial
    Мошенник ojegrantofficial
    Мошенник ojegrantofficial
    Мошенник ojegrantofficial
    Мошенник ojegrantofficial
  2. gmzippo

    Звание: Лучший

    Administrators

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    Alex.fartushnyy,
    Заблокировали.
  Forum statistics