Привязка фб

Добрый день. Решил привязать аккаунт Lords Mobile к Facebook
  1. yaroslav.anikin

    Звание: Интересующийся

    Visitors

    Сообщений: 2

    Трофеев: 2

    Решил привязать аккаунт к фейсбук чтобы играть с айфона, по итогу когда захожу с андроида через фб, то вижу свой аккаунт, а когда пытаюсь зайти с айфона, то вижу новый замок, подскажите как поступить в данном случае? В привязках игры написано что аккаунт привязан к фб. До моих попыток аккаунт имел только гугл привязку. Заранее спасибо
  2. gmzippo

    Звание: Лучший

    Administrators

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    yaroslav.anikin,
    Здравствуйте. Скорее всего Вы зашли не через фейсбук, а через гейм центр. Если Вы зайдёте через фейсбук Вы увидите свой замок, а самое главное в настройках Вы сможете посмотреть привязки и увидеть, что там ещё Ваш гугл.
  3. yaroslav.anikin

    Звание: Интересующийся

    Visitors

    Сообщений: 2

    Трофеев: 2

    gmzippo,
    В привязках на моем телефоне: гугл и фб, до этого был только гугл, с моего телефона я через фб захожу и вижу свой замок
    С двух айфонов и еще одного телефона на андроиде при входе через фб замок 1 лвл, при входе
    к геймцентру не привязывал и теперь понятия не имею как это сделать, можно как то перепривязать фб еще раз?
    Причем на моем телефоне написано: Имя-Фамилия и ID IGG мои, а на остальных устройствах в данных фб указана электронная почта (того же аккаунта фб) и абсолютно другой IGG.
    The post was edited by yaroslav.anikin 22 June 2020 - 16:17
  4. gmzippo

    Звание: Лучший

    Administrators

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    yaroslav.anikin,
    Перевязать фейсбук нельзя, даже если Вы его сейчас уберёте только этот фейсбук будет работать с аккаунтом у которого есть прогресс.

    Лучший способ разрешить эту ситуацию написать в поддержку игры они подскажут, но они обычно на английском беседуют. Если попробовать через группу вконтакте их спросить они отправят на обращение разработчикам а на английском.

    Тут дело в том, что либо базы разделены, либо Вы не входите с фейсбука в игру.

    Как это делается.

    1. Удаляем игру.
    2. Вы даже можете попробовать зайти в другой аппле айди.
    3. После на чистую входим в игру через гейм центр или что там будет, но не через фейсбук.
    4. Повышаем 2 уровень. Что бы понимать, какой замок будет отображаться.
    5. Нажимаем войти через фейсбук.
    6. Если увидим замок 1 лвл, значит базы разделены и для андройда и для иоса теперь они разные.
    7. Если увидим замок 2 лвл, то мы не переключились на аккаунт фейсбук и в кэше игры осталась именно другая учетка.
    8. Как чистить кэш этот игровой на айфоне уже не помню но там в настройках надо покопаться.

    Вообще в игре Лордс Мобайл нет проблем входа на айфоне в аккаунт через фейсбук, скорее всего Вам поможет именно переход на другую учетку аппле айди и удаление игры перед эти под 0. А кроме того важно разлогинить аккаунт с гейм центром, вероятно оттуда подгрузка аккаунта идёт первым делом, поэтому Вы и видите другой игг.
  Forum statistics