Межидов Руслан - Кидала, мошенник, обманщик Его ИНН 201471368603

Межидов Руслан - Кидала, мошенник, обманщик
  1. Xxx57989

    Звание: Интересующийся

    Visitors

    Сообщений: 3

    Трофеев: 2

    Межидов Руслан - Кидала, мошенник, обманщик
    (на фото)
    Его ИНН 201471368603
    Кидала, мошенник, обманщик. Кидает людей на деньги. Контролирует группу обнальщиков. Вот некоторые из их фирм, есть и другие.
    ООО «МЕРКАДО» ИНН 7727197063, генеральный директор Бузников Юрий Александрович
    ООО «ЛЮНАР» ИНН 7734423027 Генеральный Директор - Ахунов Артур Юнирович
    ООО «ФИЛИН» ИНН 7728355724 Генеральный Директор - Енина Татьяна Юрьевна
    Принимают безнал на свои фирмы и потом кидают людей на деньги наличку не возвращают.
    За всю схему отвечает Енин Валерий Валерьевич 31.08.1967г. Его ИНН 772508876966. В прошлом банкрот. По прописке (г. Москва, ул. Речников, д. 14, к. 2, кв. 103) не живет. Его выгнали из квартиры за прежние долги. У них работает целая группа. Контролирует Межидов руслан. Двуличный подлец, лжец и трус. Не мужчина
    Енин Валерий Валерьевич часто меняет номера телефонов. Если с кем-то ведет переговоры, говорит, что телефон оставил в такси и сейчас у него другой номер. Это значит, что уже кого-то кинули. Иначе бы пошел и восстановил сим карту. Использует номера, зарегистрированные на левых людей.
    Межидов Руслан всем говорит что он отвечает за свои слова, что все будет четко, никаких кидков не будет, а по факту он подлец, лжец и трус. Цена его «слова» и его «авторитета» три копейки. Представляется Руслан боксер.
    Кидает людей на деньги, выключает телефон и пропадает.
    Межидов Руслан - Кидала, мошенник, обманщик
  2. gmzippo

    Звание: Лучший

    Administrators

    Сообщений: 7345

    Трофеев: 18

    Xxx57989,
    Предоставьте пруфы на свои заявления!
  Forum statistics