Оплата Spotify с России, подписки World of Warcraft и другая помощь по оплате с России и Белоруссии.

Помощь с оплатой с России и Белоруссии.
  1. gmzippo

    Звание: Лучший

    Administrators

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    Здравствуйте, т.к сейчас массово РФ и Беларусь испытывают проблемы с оплатой тех или иных товаров, услуг, будем рады с этим помочь.

    Давайте обсудим ряд систем, с которыми сейчас требуется особая помощь пользователям РФ и Беларуси.

    Как пример это онлайн игры, которые ушли из РФ, многие сталкиваются с проблемой подписок в играх, таких как World of Warcraft и других игр, кто - то сталкивается с трудностью оплатить услуги сервисов, таких, как Spotify. Сейчас очень много товаров и услуг зарубежного происхождения, которые обычные пользователи стараются купить и не могут, мы с этим моем помощь.

    Например модули известной CMS Вордпрес разработчики, которых предоставляют теперь свой софт только на зарубежные методы оплаты. На самом деле много всего, что сейчас не так то просто оплатить, как хотелось бы.

    Мы поможем Вам сделать оплату, покупку, да цена будет немного выше обычного, но не существенно, опять же всё зависит от курсов и валют в которой вы платите. Но в целом ценник будет доступный.

    Если у Вас возникла трудность или нужна помощь, пожалуйста свяжитесь со мной в личном сообщении или телеграм @gmzippo буду рад Вам помочь.

  Forum statistics