Переводы и комиссия на Payeer

Переводы на Payeer
  1. gmzippo

    Звание: Лучший

    Administrators

    Сообщений: 7333

    Трофеев: 18

    Многие задаются вопросом перевода суммы с кошелька Payeer на свою карту, счёт в Приват24 банк. Немного полезной информации для вас о платежной системе Payeer:
    Payeer это система взимающая не маленькие проценты, как при обмене, так и при переводе. Приятный дизайн, удобное использование, но большие цены. На личном опыте от себя хочется добавить, что денежные переводы с системы Payeer могут очень надолго задерживать. К примеру были случаи, что переводы задерживались на целых 48 часов. Конечно же это очень неудобно, если вы оплачиваете товар и он вам нужен в кротчайшие сроки.
    Самый оптимальный выход, который можно рассмотреть это конечно же сторонние обменные системы.
    В интернете очень много обменников, которые помогут вам осуществить подобный перевод, вот только и там обмен может задержаться.
    Если для работы вам нужен срочный перевод, осуществляйте с кошелька Payeer его заранее, т.к случаи бывают разные и денежные средства могут задержать.

    Прикреплю скриншот, для тех кто не знает о комиссии перевода с Payeer.

    Переводы и комиссия на Payeer



  Forum statistics