Услуги гаранта при покупке, продаже обмене персонажей, акков.

Это услуги, предоставляемые Гарант Сервисом. Между покупателем и продавцом в лице посредника, а именно гарантом.
  1. gmzippo

    Звание: Лучший

    Administrators

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    Услуги гаранта:
    Это услуги, предоставляемые Гарант Сервисом. Между покупателем и продавцом в лице посредника, а именно гарантом. Услуги Гарант сервиса максимально сократят риск мошенничества между участниками сделки, и обезопасят вас от мошенников и аферистов, а в интернете всем известно их очень много. Вы можете воспользоваться услугами гаранта в любой online игре. Это обезопасит как покупателя персонажа, так и продавца персонажа. Гарант тщательно проверяет все моменты сделки, детально прорабатываются условия сделки между сторонами. Гарант не просто поможет вам провести покупку, продажу или обмен игровым аккаунтом, но и даст вам качественные рекомендации, в случае возникновения рисков. Вы платите минимальную комиссию, а получаете безопасную сделку. В случае если у сторон разные системы оплаты, гарант так же даст вам советы касательно перевода средств, поможет сократить комиссию между системами до минимума. Вы не просто обезопасите свою сделку от недобросовестных покупателей или продавцов, но ещё и получите качественную помощь в выполнении условий сделки. Зачастую покупатель или продавец впервые сталкивается с услугой гаранта, так вот наш Гарант Сервис поможет сторонам и пояснит все пункты для выполнения безопасной сделки. Пользуйтесь только качественными и профессиональными сделками в интернете, через Гарант Сервис - garantmarket.net В случае мошенничества или обмана сделка будет приостановлена, а мошенник будет занесен в черный список и о нём узнает весь интернет. Если же сделка производится с условием предоставления скана паспорта, а в будущем аккаунт восстанавливается, скан паспорта передаётся продавцу, а продавец передаёт данные скана паспорта в соответствующие органы с заявлением о мошенничестве и злоупотреблении доверием. После чего органы принимают меры в отношении мошенника, за долгий опыт работы было наказано подобным случаем не мало мошенников, которых осудили вплоть до 3х лет лишения свободы. Если данные от аккаунта либо персонажа не будут получены, комиссия гарантом востребована не будет, и вся сумма вернется покупателю. Но в случае передачи данных от аккаунта и выявления рисков мошенничества, гарант оповещает покупателя о возникших рисках, после чего покупатель может отказаться от сделки, или же согласится и пойти на риски. Риски бывают разные, выявление конкретного мошенничества, или же какие то мелкие недочёты, не предоставленные чеки оплаты и тому подобное.

    Как все осуществляется:
    1. Продавец создает объявление на сайте. "Добавить объявление" Так же можно разместить объявление на форуме.
    2. Покупатель находит ваше объявление, после чего связывается с вами.
    3. Стороны обговаривают товар и договариваются о цене.
    4. Покупатель и продавец договариваются о заказе услуг гаранта, и решают кто оплатит. (цены)
    5. Продавец и покупатель связываются с гарантом (gmzippo), с помощью реквизитов.
    6. Покупатель переводит полную сумму сделки гаранту, если покупатель оплачивает комиссию, то сумма переводится с комиссией за услуги гаранта. Или продавец оплачивает услуги и переводит комиссию.
    7. Продавец передает все данные гаранту. Передаются полностью все данные, и все пароли. Данные должны быть предоставлены в полной мере. Если же данные не переданы в полной мере, покупателю говорится каких данных нет и объясняется риск после сделки.
    8. Если сделка требует каких-либо контактных данных, они берутся и предоставляются обоим сторонам.
    9. Гарант досконально проверяет все данные.
    10. Гарант меняет все данные и предоставляет их покупателю. В некоторых игровых случаях данные привязываются сразу к данным покупателя, если это сделка страниц соц сетей, или же подобная сделка. В случае сделки обмена гарант передает данные обеим сторонам сразу.
    11. После покупатель меняет все данные. Проверяет достоверность своей покупки.
    12. Гарант убеждается что все данные переданные покупателю изменены.
    13. Только после всех этих пунктов гарант переводит сумму продавцу.

    Уважаемые клиенты, каждая сделка уникальна по своему. Везде свои условия сделки, игры разные, моменты личных кабинетов и различных систем разные, поэтому все пункты более тщательно прорабатываются гарантом во время сделки. Где-то могут потребоваться дополнительные данные, дополнительные скриншоты или чеки оплаты. При выявлении рисков, какие то моменты могут быть изменены. Для безопасной сделки вам потребуется опытный профессионал, который знает свою работу и в случае не до понимания ответит вам на все вопросы.

    Не маловажный факт:
    1. Гарант может потребовать показать монитор через Skype.
    2. Гарант может перевести сумму с протекцией на два дня, исключительно в мерах безопасности.
    3. Во время всей сделки Гарант по требованию предоставляет скриншоты, видео обеим сторонам.

    При заказе неформальной сделки (сделки не относящийся к играм, например продажа программ) пункты могут добавляться. Если вы в точности будете соблюдать все пункты сделки, вы обезопасите себя от мошенничества и сократите риск быть обманутым до нуля.

    В особенности если нет полной информации от аккаунта, страницы и т.д, ее можно опустить с согласием обоих сторон. В таком случае о риске предупреждаются обе стороны!!!

    Через гаранта можно заключать такие сделки как:
    1. Купля, продажа, обмен аккаунта, персонажа.
    2. Купля, продажа обмен игровой валюты, игровых вещей.
    3. Найм войск или другие неординарные услуги. (различные, в зависимости от особенностей игры)
    4. Сделки с заказом прокачки персонажа.
    5. Сделки по купле продаже игровых программ. (бот, кликер, и т.д)
    6. Неординарные сделки. (купля продажа доменного имени, сайта) Такие сделки совершаются только по договоренности.

    Гарант работает только по предоплате. Никто не будет проводить вам добросовестную сделку бесплатно. Наш гарант сервис работает по ценам 2013 года, целых два года цены не повышались. Вы платите минимальную комиссию, но получаете безопасную сделку.

    Как и во всех сделках в интернете, безопасной сделку назвать сложно. Но данная услуга, участие третей стороны гаранта, помогает максимально обезопасить и снизить риски. Т.к гарант знает множество игровых нюансов и огромный игровой механизм, с его помощью и знаниями вы сможете обезопасить себя от мошенников, которых в наше время в интернете множество.
    Гарант максимально и тщательно проверяет все данные, прорабатывает все варианты и все нюансы сделки. Наша задача чтобы обе стороны остались довольны, и получили желаемое.

    Важно!!! Продавцы должны понимать, что заключая сделку, пусть даже в виртуальном мире, они несут ответственность согласно законодательству РФ. В случае мошенничества может быть подано заявление в соответствующие органы по статьям злоупотребление доверием, мошенничество.

    Команда Garantmarket советует вам быть Бдительным. Желаем вам чтобы у вас проходили только качественные, и безопасные сделки.
  Forum statistics