Выбор смарт-часов/фитнес браслета

Всем доброго времени суток! Ищу возможность сориентироваться насчет смарт-часов/фитнес браслета. Накиньте пожалуйста пару вариантов, согласно пожеланиям, буду очень признателен.
  1. Qatar_2

    Звание: Интересующийся

    Visitors

    Сообщений: 1

    Трофеев: 2

    Всем доброго времени суток! Ищу возможность сориентироваться насчет смарт-часов/фитнес браслета. Накиньте пожалуйста пару вариантов, согласно пожеланиям, буду очень признателен.

    Важно:

    1. Не дороже 7 тысяч рублей, идеально будет в рамках пяти.

    2. Совместимо с айфонами

    3. Действительно важно: полноценно рабочие тренировки без телефона в кармане, шагомер чтобы трекал без нареканий.
    Короче: чтобы можно было тренироваться на улице только с часами на руках, без телефона вообще.

    4. Покупать буду в своем не очень большом городе, из других мест не вариант, всего 2 дня времени. Относительно редкие часы найти не получится.

    Опционально:

    Наличие gps, возможность отвечать на звонки (динамик, микрофон), большой экран, смотреть уведомления.



    Для поиска:

    смартчасы, смарт-часы, умные часы
    выбор смартчасов, выбор смарт-часов, выбор умных часов, поиск смартчасов, поиск смарт-часов, поиск умных часов, xiaomi watch 3 / 3 pro, realm watch 3 / 3 pro, honor watch gs pro
    (нужно было отвечать на звонки, видеть уведомления, gps, пульсометр, измерение кислорода в крови, дружны с яблоками, эпл, apple)
    The post was edited by gmzippo 3 June 2023 - 11:19
  2. gmzippo

    Звание: Лучший

    Administrators

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    Qatar_2,
    Вы можете попробовать часы mi band 8 те что от xiaomi